BEKO Placa de gas - BEKO 7751688390, 4.0000 zonas, Gas licuado del petróleo (LPG), 60,00 cm, Acero
185.00 € El precio original era: 185.00 €.138.75 €El precio actual es: 138.75 €.
HOTPOINT Placa de gas - HOTPOINT PCN 641 T/IX/HAR, 4.0000 zonas, Metano, 59,00 cm, Acero
220.00 € El precio original era: 220.00 €.165.00 €El precio actual es: 165.00 €.
CANDY Placa de gas – CANDY 33801984, 4.0000 zonas, Gas Natural, 595 mm, Acero
SKU:
144357611
161.00 € El precio original era: 161.00 €.120.75 €El precio actual es: 120.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Candy CHW6BR4WTX – Placa de Gas en Acero Inoxidable
Descubre la encantadora Placa de Gas Candy CHW6BR4WTX, ideal para cocinas de 60 cm. Con su elegante diseño minimalista en acero inoxidable, combina lo tradicional con toques contemporáneos, adaptándose a cualquier hogar. Perfecta para quienes buscan rendimiento sin sacrificar estilo.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Número de zonas | 4.0000 |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Tipo de la séptima placa de cocción | No aplicable |
| Características de seguridad | Válvula de seguridad |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Acero Inoxidable |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Botón pulsador |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Potencia zona 1 | 1000 W |
| Potencia zona 2 | 4000 W |
| Potencia zona 3 | 2500 W |
| Potencia zona 4 | 1750 W |
| Color (por fabricante) | Acero |
| Peso (según el fabricante) | 8.5 kg |
| Peso | 7.5 kg |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | Metal |
| Conexión de gas | Gas Natural |
| Anchura | 595 mm |
| Altura | 10 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.5 cm |
| Altura máxima del hueco | 35 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 8.5 lbs |
|---|---|
| Marca | CANDY |
