AEG Aspirador escoba - AEG 900402032, 25,2 W, Depósito 400 ml, Gris
490.00 € El precio original era: 490.00 €.343.00 €El precio actual es: 343.00 €.
HOOVER Aspirador escoba - HOOVER 39400927, 290 W, Potencia de succión 290 W, Depósito 0,45 l, Autonomía 40 min, Negro
533.00 € El precio original era: 533.00 €.373.10 €El precio actual es: 373.10 €.
AEG Aspirador de mano – AEG 900277631, 21,6 V, Depósito 0,3 l, Blanco
SKU:
98989546
499.00 € El precio original era: 499.00 €.349.30 €El precio actual es: 349.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La aspiradora escoba sin cable y de mano AEG QX7-1ULTAL es un dispositivo ergonómico y potente con una batería de 21.6V que le proporciona hasta 50 minutos de uso. El sistema ciclónico le ayuda a mantener el poder de succión mientras se limpia, y el cepillo extra le permite limpiar fácilmente las áreas de difícil acceso. El depósito de 0.3L se puede extraer fácilmente para vaciarlo, y la función de aparcamiento le permite guardar la aspiradora cuando no esté en uso. Las luces LED en el cepillo le ayudan a ver en áreas oscuras, y el dispositivo es compatible con los accesorios AEG.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador de mano |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 21.6 V |
| Emisión de ruido | 79 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Área máx | 125 m² |
| Volumen máximo depósito | 0.3L |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
| Tipo de filtro | Ciclónico |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.3 l |
| Tecnología sin bolsa | sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.3 l |
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Controlador en el mango | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | sin bolsa |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 21.6 V |
| Tipo de batería | sin bolsa |
| Capacidad batería | 2100 mAh |
| Tipo de usos | Pisos de madera, Muebles, Suelos de parquet, Rincones, Alfombras |
| Ámbito de SmartHome | Mascotas |
| Sistema o compatible con el sistema | aeg |
| Material de carcasa | Blanco satinado |
| Anchura | 140 mm |
| Altura | 1105 mm |
| Profundidad | 255 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.8 kg |
| Peso | 2800 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 900277631 |
| Códigos H (indicaciones de peligro) | H241 Peligro de incendio o explosión en caso de calentamiento. |
| Consejos de prudencia | P103: Lea atentamente y siga todas las instrucciones (omitir donde se usa P202) |
| Palabra clave | Peligro |
Especificación
General
| Peso | 2.8 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
