HOOVER Aspirador escoba - HOOVER H-Free 500 Hydro Plus HF522YSP 011, 80 V, Potencia de succión 75 W, Depósito 0,45 l, Autonomía 45 min, Gris
454.00 € El precio original era: 454.00 €.317.80 €El precio actual es: 317.80 €.
AEG Aspirador de mano - AEG 900277631, 21,6 V, Depósito 0,3 l, Blanco
499.00 € El precio original era: 499.00 €.349.30 €El precio actual es: 349.30 €.
AEG Aspirador escoba – AEG 900402032, 25,2 W, Depósito 400 ml, Gris
SKU:
98989366
490.00 € El precio original era: 490.00 €.343.00 €El precio actual es: 343.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La aspiradora AEG AP81AB25UG es una escoba 2 en 1 sin cable que funciona con batería y tiene una potencia máxima de 25.2 W. La aspiradora tiene un depósito de 0.4 l y cuenta con un sistema de filtración en 5 etapas. La aspiradora tiene 3 velocidades y un modo automático, y viene con una estación de carga, unas luces LED, y unos accesorios.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | De mano |
| Potencia máxima | 25.2 W |
| Emisión de ruido | 79 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Área máx | 75 m² |
| Volumen máximo depósito | 0.4 l |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Número de etapas de filtrado | 3 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.4 l |
| Volumen máximo depósito de polvo | 400 ml |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Indicador de carga | Sí |
| Indicador cambio de filtro | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Controlador en el mango | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Accesorios Integrados | No |
| Manivela inclinable | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Potencia eléctrica | 25.2 W |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 25.2 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Tipo de batería | Batería |
| Capacidad batería | 2500 mAh |
| Reacondicionado | Sí |
| Tipo de usos | Pisos de madera, Losas, Laminado, Suelos de parquet, Muebles, Alfombras, Mascotas |
| Ámbito de SmartHome | Mascotas, No |
| Sistema o compatible con el sistema | aeg |
| Material de carcasa | Gris |
| Longitud cable de alimentación | 35 m |
| Anchura | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Profundidad | 0 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 2.9 kg |
| Peso | 6300 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Serie | 900402032 |
Especificación
General
| Peso | 2.9 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
