CECOTEC Lavadora secadora doble - CECOTEC Bolero Wash&Dry 8580 Inverter Ice Blue, 10 kg + 5 kg, 300
390.00 € El precio original era: 390.00 €.273.00 €El precio actual es: 273.00 €.
HAIER Lavadora secadora - HAIER Mini Lavasecadora HWD50-BP12307U1, 5 kg + 2,5 kg, Blanco
649.00 € El precio original era: 649.00 €.454.30 €El precio actual es: 454.30 €.
AEG Lavadora carga frontal – AEG 914 915 507, 10 kg, Blanco
SKU:
98933344
467.00 € El precio original era: 467.00 €.326.90 €El precio actual es: 326.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La Lavadora de Libre Instalación AEG L6FBI147P de Carga Frontal cuenta con una capacidad de 10 Kg, 1400 rpm, Serie 6000, Motor Inverter y Inicio Diferido. El Panel de control es de color Blanco.
Características técnicas
| Capacidad de carga | 10 kg |
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nivel de ruido del centrifugado | 76 dB(A) |
| Sistema de calor | Libre instalación |
| Tipo de control | Mecánico |
| Programas | Sí |
| Programas automáticos | Seda, Lavado a mano, Lana, Edredones, Eco a 40°-60°, Delicados, Lana Seda, 3 kg en 20 minutos, Algodón 20º, Edredón, Plancha fácil |
| Lavado en frio | No |
| Función Vapor | No |
| Opciones centrifugado | Máxima velocidad de centrifugado:1400 RPM |
| Control de carga | Sí |
| Dosificación automática | No |
| Detección de carga | Sí |
| Caract. especiales | Tratamiento para manchas |
| Tambor en forma de panal | No |
| Volumen tambor | 68 l |
| Apertura de la puerta | Izquierda |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Características de seguridad | Anti-desbordamiento |
| Sistema antidesbordamiento | Anti-desbordamiento |
| Motor Inverter | Sí |
| Apto para alérgicos | No |
| Certificación de producto | C ! |
| Controles | Botones, Giratorio |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Pantalla | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Potencia eléctrica | 2200 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 66 cm |
| Máquina industrial | No |
| Sistema o compatible con el sistema | aeg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 66 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1.8 m |
| Peso (según el fabricante) | 77.5 Kilogramos |
| Peso | 73.5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Lavadora |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 77.5 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
| Clase energética | C |
