AEG Lavadora carga frontal - AEG 914 915 507, 10 kg, Blanco
467.00 € El precio original era: 467.00 €.326.90 €El precio actual es: 326.90 €.
BEKO REACONDICIONADO Seminuevo Funcional Lavadora carga frontal - Beko Energy Spin BM3WFSU39413, 9 kg, 1400 rpm, 15 Programas, Inverter, Función Vapor
233.00 € El precio original era: 233.00 €.174.75 €El precio actual es: 174.75 €.
HAIER Lavadora secadora – HAIER Mini Lavasecadora HWD50-BP12307U1, 5 kg + 2,5 kg, Blanco
SKU:
174944796
649.00 € El precio original era: 649.00 €.454.30 €El precio actual es: 454.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Elegancia y tecnología en tu colada
Esta lavasecadora compacta de Haier revoluciona el cuidado de tu ropa. Gracias a su tratamiento antibacteriano y funciones inteligentes tus prendas lucirán impecables. Contrólala cómodamente desde tu móvil y disfruta de una limpieza profunda y delicada en cada ciclo.
Mostrar detalles del producto de HAIER
Características técnicas
| Capacidad de carga | 5 kg |
| Tipo de dispositivo | Lavadora secadora |
| Capacidad secado | 2.5 kg |
| Eficiencia energética | E |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Cargador frontal |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nivel de ruido del centrifugado | 68 dB(A) |
| Sistema de calor | Condensación |
| Tipo de control | Electrónico |
| Nº de programas | 12 |
| Programas | Algodón higiene, Programa de lavado a mano, Zapatillas deportivas, Programa de lavado para lana, Eco 40-60°C, Algodón |
| Lavado en frio | Sí |
| Enjuague | Sí |
| Opciones centrifugado | Seleccionable |
| Lavado y secado | Sí |
| Función sin centrifugado | Sí |
| Función Anti-arrugas | Sí |
| Control de carga | Sí |
| Dosificación automática | No |
| Detección de carga | Sí |
| Caract. especiales | Tratamiento antibacteriano (ABT), Smart Dual Spray, Conectividad Wi-Fi y Bluetooth |
| Media carga | Sí |
| Detección de espuma | Sí |
| Control de desequilibrio | Sí |
| Material de la cuba | Acero inoxidable |
| Volumen tambor | 32 l |
| Apertura de la puerta | Izquierda |
| Sist. Apertura de Puerta | Mango |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Iluminación interior | Sí |
| Características de seguridad | Bloqueo del panel de control |
| Motor Inverter | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Función Vapor | No |
| Controles | Táctil |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Pantalla | Pantalla LCD |
| Idiomas seleccionables | Polaco |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Hora de inicio configurable | 24 horas |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Tipo de enchufe | Schuko |
| Profundidad con elementos salientes | 48.8 cm |
| Medidas (An x Al x F) | 51 cm x 70 cm x 48.8 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | HOn |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura con encimera | 70 cm |
| Altura | 70 cm |
| Anchura | 51 cm |
| Profundidad | 48.8 cm |
| Peso (según el fabricante) | 50 kg |
| Peso | 50 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lavasecadora, 1x Instrucciones de uso |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Año del modelo | 2026 |
| Product Introduction date | 2026-02-12 |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | HOn |
| Dispositivos compatibles | Android desde la versión 6.0 |
| Enlace a la información del fabricante | https://www.haier-europe.com/de_DE/data-act-policy/ |
Especificación
General
| Peso | 50.0 lbs |
|---|---|
| Marca | HAIER |
| Clase energética | E |
