AEG Lavavajillas libre instalación 60 cm – AEG AEGFFB74907ZW, 14 servicios, 8 programas, 598 mm, Inox
446.00 € El precio original era: 446.00 €.312.20 €El precio actual es: 312.20 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Revitaliza Tu Cocina con AEG FFB74907ZW
Experimenta el futuro de la limpieza con el Lavavajillas AEG Serie 6000, un esplendor en tu cocina que ofrece resultados impecables. Vive la revolución con su brazo aspersor satélite , diseñado para alcanzar cada rincón, garantizando una limpieza exhaustiva incluso en la carga más desafiante. La tercera bandeja MaxiFlex se adapta a utensilios de cualquier forma y tamaño, mientras que la tecnología AirDry abre automáticamente la puerta para un secado natural y eficiente. Eleva la higiene a niveles supremos con el ciclo ExtraHygiene, eliminando el 99.9999% de bacterias y virus. Perfectedo para 14 cubiertos con silencio y eficiencia.
Características técnicas
| Proceso de secado | AirDry |
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | inicio diferido, apertura de puerta automática, desconexión automática, AquaSensor |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | superior |
| Programas automáticos | Sí |
| Número de temperaturas | 4 |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Dispositivo para suavización del agua | No |
| Secado por calor residual | No |
| Reconocimiento de detergente | No |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Detección de carga | No |
| Media carga | No |
| Motor Inverter | No |
| Tub material | Hierro |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 1950 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | Series 6000 |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 850 mm x 622 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 1 kilogramos |
| Peso | 44.8 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 622 mm |
| Encimera extraíble | No |
| Dimensiones hueco | 598 mm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 598 mm |
| Anchura máxima del hueco | 598 mm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido de la caja | Lavavajillas de libre instalación |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 1.0 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
| Clase energética | C |
