Balay Placa de inducción - Balay 3EB965LH, 3 zonas zonas, 592 mm, Negro
525.00 € El precio original era: 525.00 €.367.50 €El precio actual es: 367.50 €.
SIEMENS Placa modular - Siemens iQ700 EX875KYW1E, Inducción, 2 zonas, 30 cm, Negro
1,452.00 € El precio original era: 1,452.00 €.943.80 €El precio actual es: 943.80 €.
Balay Placa de inducción – Balay 3EB960AH, 3 zone(s) zonas, 592 mm, Not available
SKU:
150963446
780.00 € El precio original era: 780.00 €.546.00 €El precio actual es: 546.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Placa de inducción Balay 3EB960AH: potencia y diseño elegante La Balay 3EB960AH es una placa de inducción de 60 cm con terminación biselada y color gris antracita, que combina diseño y tecnología. Con 4 zonas de cocción, todas de 3.7 kW, y una zona
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas | 3 zone(s) |
| Posición zona 1 | Centrado parte frontal a la izquierda |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 380/230 mm |
| Posición zona 2 | Centrado parte trasera a la derecha |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 380/230 mm |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Sí |
| Detección recipiente | Sí |
| Controles | Barra de desplazamiento, Tocar |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 7400 W |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 3300 W |
| Potencia zona 2 | 3300 W |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Peso (según el fabricante) | 15 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de inducción,Longitud del cable:1.1 |
| Longitud cable de alimentación | 1.1 m |
| Anchura | 592 mm |
| Altura | 51 mm |
| Profundidad | 522 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 490 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Altura máxima del hueco | 51 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 500 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 15.0 lbs |
|---|---|
| Marca | Balay |
