ROWENTA Aspirador con bolsa - ROWENTA RO7487EA, 400 W, Depósito 4,5 l, Gris, Blanco
319.00 € El precio original era: 319.00 €.223.30 €El precio actual es: 223.30 €.
HOOVER Aspirador con bolsa - HOOVER HP321PAF 011, 850 W, Depósito 2 l, Negro
127.00 € El precio original era: 127.00 €.95.25 €El precio actual es: 95.25 €.
BEKO Aspirador sin bolsa – BEKO VRT61818VW, 130 W, Depósito 0,4 l, Blanco
SKU:
146771370
161.00 € El precio original era: 161.00 €.120.75 €El precio actual es: 120.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Beko VRT61818VW. Tipo de limpiador: Secar, Filtración de aire en aspiradora: HEPA, MIF, Método de separación de la suciedad: Ciclónico. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Blanco. Fuente de energía: Batería, Potencia máx. de entrada: 130 W, Tiempo de funcionamiento: 60 min. Cepillos de aspiradora incluidos: Cepillo para el polvo. Capacidad para polvo: 0,4 L
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 130 W |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Volumen máximo depósito | 0.5 |
| Método filtrado | HEPA, MIF |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 0.4 l |
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.4 l |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Cepillo motorizado con luces LED, Tecnología ciclónica, Accesorio 2 en 1: boquilla de lanza y cepillo cepillo, Aspirador extraíble, Batería de iones de litio |
| Potencia eléctrica | 130 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | litio |
| Autonomía | 60 min |
| Tipo de usos | Rincones, Muebles, Mascotas, Alfombras |
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 13.00 cm |
| Altura | 68.00 cm |
| Profundidad | 25.00 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 5.7 kg |
| Peso | 5.7 kg |
| Contenido de la caja | Aspiradora sin cable |
| Serie | VRT61818VW |
Especificación
General
| Peso | 5.7 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
