KUNFT Congelador horizontal - KUNFT KCF5216, 85 cm, Blanco
269.00 € El precio original era: 269.00 €.188.30 €El precio actual es: 188.30 €.
SEVERIN Congelador vertical - SEVERIN GS 8865, 84,5 cm, Blanco
377.00 € El precio original era: 377.00 €.263.90 €El precio actual es: 263.90 €.
BEKO Congelador horizontal – BEKO HSM29540, 288 l, 860 mm, Blanco
SKU:
144352102
485.00 € El precio original era: 485.00 €.339.50 €El precio actual es: 339.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Beko HSM29540
El Beko HSM29540 es un congelador horizontal que optimiza el espacio con su diseño compacto. Ideal para familias grandes o para quienes compran a granel, este arcón ofrece almacenamiento amplio y facilita la conservación de alimentos. Su elegante estilo blanco y la facilidad de uso y mantenimiento lo hacen una adición versátil y práctica para cualquier cocina.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | estático |
| Refrigerante | R 410 A |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 298 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Almacenamiento en caso de avería | 24 h |
| No Frost | No |
| Descongelación | Manual |
| Número de cestas/cajones | 0 |
| Cerradura | Sí |
| Apertura de la puerta | Arriba |
| Caract. especiales | 13.5 kg/24h |
| Controles | Giratorio |
| Pantalla | No |
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | HSM29540 |
| Medidas (An x Al x F) | 111 cm x 860 mm x 67.50 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Longitud cable de alimentación | 2.15 m |
| Anchura | 111 cm |
| Altura | 860 mm |
| Profundidad | 67.50 cm |
| Anchura máxima del hueco | 110.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 44.50 Kg |
| Peso | 44.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador horizontal |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 44.5 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
| Clase energética | E |
