BEKO Congelador horizontal - BEKO HSM29540, 288 l, 860 mm, Blanco
485.00 € El precio original era: 485.00 €.339.50 €El precio actual es: 339.50 €.
BOSCH Congelador vertical - BOSCH Serie 6 GUN21ADE0, 85 l, 820 mm, Blanco
931.00 € El precio original era: 931.00 €.605.15 €El precio actual es: 605.15 €.
SEVERIN Congelador vertical – SEVERIN GS 8865, 84,5 cm, Blanco
SKU:
144352131
377.00 € El precio original era: 377.00 €.263.90 €El precio actual es: 263.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Bueno para el medio ambiente y para tu bolsillo gracias a la clase de eficiencia energética C. Mucho espacio de almacenamiento gracias a sus 85 litros de capacidad útil. Utilizable individualmente gracias a sus 3 cajones. Compartimento congelador 4*. Bisagra de puerta intercambiable.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Formato de construcción | De pie |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 85 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Almacenamiento en caso de avería | 15 h |
| Número de bandejas ajustables (congelador) | 3 |
| Número de cestas/cajones | 3 |
| Número de puertas | 1 |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | Puertas reversibles, 4 kg/24h |
| Pantalla | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Serie | 8865 |
| Medidas (An x Al x F) | 56 cm x 84.5 cm x 57.5 cm |
| Longitud cable de alimentación | 159.00 cm |
| Anchura | 56 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Profundidad | 57.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 36.5 kg |
| Peso | 36.5 kg |
| Contenido de la caja | Congelador |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 36.5 lbs |
|---|---|
| Marca | SEVERIN |
| Clase energética | C |
