BEKO Congelador vertical – BEKO RFNE290L41WN, 265 l, 171,4 cm, Blanco
493.00 € El precio original era: 493.00 €.345.10 €El precio actual es: 345.10 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el Congelador Vertical Beko RFNE290L41WN
Embellece tu cocina con el elegante congelador vertical Beko RFNE290L41WN , una pieza esencial para la conservación óptima de tus alimentos. Su innovadora tecnología No Frost te libera de la tediosa tarea de descongelar, manteniendo tus alimentos perfectamente congelados y listos para consumir. Sumado a su espacioso interior, este eficiente electrodoméstico en color blanco se ajusta perfectamente a cualquier espacio, brindando un toque de modernidad y funcionalidad a tu hogar. Disfruta de la comodidad y el ahorro energético que ofrece su tecnología de vanguardia, convirtiéndolo en el compañero ideal para tus necesidades de almacenamiento.
Mostrar detalles del producto de BEKO
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | Sí |
| Refrigerante | Congelación rápida |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 256 l |
| Almacenamiento en caso de avería | 10 h |
| Número de compartimentos del congelador | 2 |
| Dispensador de Hielo | Sí |
| No Frost | Sí |
| Descongelación | Sí |
| Número de cestas/cajones | 5 |
| Iluminación interior | No |
| Caract. especiales | Congelación rápida |
| Controles | Control mecánico |
| Pantalla | No |
| Pantalla temperatura | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | RFNE290L41WN |
| Medidas (An x Al x F) | 59.5 cm x 171.4 cm x 70.00 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Longitud cable de alimentación | 215 cm |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 150 cm / 60 cm |
| Anchura | 59.5 cm |
| Altura | 171.4 cm |
| Profundidad | 70.00 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Anchura máxima del hueco | 595 mm |
| Altura mínima del hueco | 150 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 68 kg |
| Peso | 63.50 kg |
| Contenido de la caja | Congelador vertical |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 68.0 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
| Clase energética | E |
