HISENSE Congelador vertical – HISENSE FV191N4AW2, 155 l, 143,4 cm, Blanco
371.00 € El precio original era: 371.00 €.259.70 €El precio actual es: 259.70 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el Hisense FV191N4AW2
Con una capacidad óptima y diseño inteligente, el congelador Hisense FV191N4AW2 redefine la manera de conservar alimentos. Equipado con tecnología TotalNoFrost , se despide de la escarcha, garantizando una conservación fresca y homogénea . Su función SuperFreeze asegura un congelamiento rápido, perfecto para preservar la calidad y nutrientes de tus alimentos. La alarma de puerta y la iluminación LED suman comodidad y seguridad, mientras que su sistema multiflujo 360° y la opción de puerta reversible ofrecen flexibilidad y eficiencia. El modelo de 143.4 cm de altura se adapta perfectamente a tu espacio, haciendo de este congelador una elección inteligente para cualquier hogar.
Mostrar detalles del producto de HISENSE
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Sistema de Frío | No Frost |
| Refrigerante | Congelación rápida |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 155 l |
| Tipo de control | Electrónico |
| Almacenamiento en caso de avería | 11 h |
| Número de compresores | 1 |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
| Número de compartimentos del congelador | 4 |
| No Frost | Sí |
| Descongelación | Automático |
| Iluminación interior | No |
| Número de puertas | 1 |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | Congelación rápida |
| Pantalla | Si |
| Pantalla temperatura | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | Fv191n4aw2 |
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 143.4 cm x 56.2 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Longitud cable de alimentación | 2000 mm |
| Anchura | 55 cm |
| Altura | 143.4 cm |
| Profundidad | 56.2 cm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 107 cm |
| Pies ajustables | Sí, solo delante |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 46.00 Kg |
| Peso | 46 kg |
| Contenido de la caja | Congelador vertical |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 46.0 lbs |
|---|---|
| Marca | HISENSE |
| Clase energética | E |
