HOTPOINT Placa de gas - HOTPOINT PCN 641 T/IX/HAR, 4.0000 zonas, Metano, 59,00 cm, Acero
220.00 € El precio original era: 220.00 €.165.00 €El precio actual es: 165.00 €.
CANDY Placa de gas - CANDY CHW6BRBB, 4.0000 zonas, 595 mm, Negro
162.00 € El precio original era: 162.00 €.121.50 €El precio actual es: 121.50 €.
BEKO Placa de gas – BEKO HIML 95225 SXE, 5.0000 zonas, Metano, 91,00 cm, Acero
SKU:
144357632
315.00 € El precio original era: 315.00 €.220.50 €El precio actual es: 220.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Beko HIML 95225 SXE
Descubre la elegancia y funcionalidad de la placa de gas Beko HIML 95225 SXE. Con un diseño integrado en acero inoxidable y cinco zonas de cocción, incluyendo un potente quemador wok, esta encimera transforma tu cocina en un espacio profesional y sofisticado. Ideal para chefs apasionados y cocineros entusiastas. ¡Haz de cada comida una experiencia memorable!
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Número de zonas | 5.0000 |
| Posición zona 1 | Izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte central trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte delantera mediana |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Posición zona 5 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Zona flexible | No |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Sí |
| Cubierta | Acero Inoxidable |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 11200 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 3800 W |
| Potencia zona 2 | 1750 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 2900 W |
| Potencia zona 5 | 1000 W |
| Color (por fabricante) | Acero |
| Peso (según el fabricante) | 24.00 Kg |
| Peso | 17.3 kg |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Conexión de gas | Metano |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Anchura | 91.00 cm |
| Altura | 9.50 cm |
| Profundidad | 51.00 cm |
| Anchura mínima del hueco | 86 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 49 cm |
| Anchura máxima del hueco | 910 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 24.0 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
