BEKO REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Placa inducción – Beko HII63205MT, 3 zonas, Zona grande 32 cm, Stop&Go, 60 cm, Negro
409.00 € El precio original era: 409.00 €.286.30 €El precio actual es: 286.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Producto reacondicionado: Son productos nuevos que provienen de desistimiento de clientes, cuyo embalaje original ha podido dañarse o con pequeños defectos que no impedirán su buen funcionamiento y que cuentan con la misma garantía que cualquier otro producto Media Markt.
Podrás preparar todo tipo de recetas de manera rápida y sencilla con la encimera Beko HII63205MT de color negro.
Gestión fácil de la energía
¿Tienes tarifas de luz más baratas a ciertas horas del día? Entonces, te interesa saber cuánto gastas. Gracias a la función de gestión de la energía, podrás definir límites de consumo de la placa de cocina durante la instalación. Puedes elegir entre 5 niveles y restablecerlos cuando quieras.
Función Booster
Te permite programar cada zona de cocción independientemente para que empiece funcionando con la máxima potencia y que luego vuelva a la temperatura deseada una vez alcanzado el punto de ebullición.
Bloqueo de seguridad
Su sistema de bloqueo te facilitará mucho el mantenimiento y la limpieza de la encimera.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Placa inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Eléctrica |
| Número de zonas | 3 |
| Diámetro zona grande | 32 cm |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Niveles de temperatura | 9 |
| Encendido | Inducción |
| Cubierta | Cristal |
| Controles | Táctil |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Potencia eléctrica | 7200 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.1 kg |
| Peso | 10.1 kg |
| Contenido de la caja | 1 x placa |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 5.2 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Reacondicionado | Sí |
Especificación
General
| Peso | 10.1 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
