BRANDT Lavavajillas libre instalación 60 cm – BRANDT BDF534DX, 8 programas, 60 cm, Inox
468.00 € El precio original era: 468.00 €.327.60 €El precio actual es: 327.60 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el Lavavajillas Brandt BDF534DX
El Lavavajillas Brandt BDF534DX , con su elegante acabado en acero inoxidable y capacidad para hasta 15 servicios, se presenta como el aliado perfecto para tu cocina. Su clasificación energética D asegura eficiencia, mientras que sus 8 programas de lavado, incluyendo el innovador Higiene+ , garantizan una limpieza profunda eliminando todas las bacterias. Ideal para grandes celebraciones, cuenta con funciones como la Apertura Automática de Puerta y Rapid Zone para un secado óptimo y programas rápidos. Con 6 temperaturas de lavado y una tercera bandeja para una mayor comodidad, este lavavajillas es silencioso, potente y eficiente, capaz de adaptarse a tus necesidades específicas.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | 8 |
| Media carga | No |
| Certificación de producto | D |
| Características de seguridad | Si |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Pantalla | Display |
| Potencia eléctrica | 1930 kW |
| Serie | BDF534DX |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 84.5 cm x 64.5 cm |
| Ámbito de SmartHome | Lavavajillas |
| Sistema o compatible con el sistema | brandt |
| Peso (según el fabricante) | 47 kg |
| Peso | 47 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 64.5 cm |
| Contenido de la caja | Lavavajillas 60 cm |
Especificación
General
| Peso | 47.0 lbs |
|---|---|
| Marca | BRANDT |
| Clase energética | D |
