KLARSTEIN Lavavajillas compacto – KLARSTEIN Havasia UV 6 Luminance, 55 cm, Blanco
354.00 € El precio original era: 354.00 €.247.80 €El precio actual es: 247.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
–
–
–
–
–
¡El lavavajillas Havasia UV 6 Luminance de Klarstein es un práctico ayudante de limpieza con muchas funciones útiles! En su interior caben hasta 6 juegos de loza. Con 1380 vatios de potencia y 7 programas diferentes, el Havasia UV 6 Luminance devuelve el brillo a la vajilla sucia. Ajusta rápida y fácilmente cualquiera de sus programas gracias al ordenado panel de control táctil. Además, con la apertura automática de la puerta y la luz UV integrada para una limpieza profunda, simplifica eficazmente la vida cotidiana. Asimismo, el Havasia UV 6 Luminance se puede empotrar o emplearse como lavavajillas de sobremesa. Su elegante diseño aporta un aire lujoso a cualquier cocina.
Incluye:
1 x Aparato
1 x Cesta de cubiertos
1 x Manguera de entrada
1 x Embudo
Manual de instrucciones en varios idiomas
Dimensiones:
Dimensiones exteriores: aprox. 55 x 43,5 x 50 cm (ancho x alto x fondo)
Dimensiones interiores (espacio rellenable): aprox. 48 x 25 x 45 cm (ancho x alto x fondo)
Profundidad con la puerta abierta: aprox. 81 cm
Altura de la conexión del sifón: máx. 60 cm
Longitud de la manguera de suministro: aprox. 150 cm
Longitud de la manguera de drenaje: aprox. 150 cm
Longitud del cable de alimentación: aprox. 150 cm
Peso: aprox. 21 kg
Numero de articulo:
10041828
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas compacto |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 43.50 cm x 54 cm |
| Peso (según el fabricante) | 21 Kg |
| Peso | 21 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 43.50 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Profundidad | 54 cm |
| Contenido de la caja | 1 x Aparato1 x Cesta de cubiertos1 x Manguera de entrada1 x EmbudoManual de instrucciones en varios idiomas |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 21.0 lbs |
|---|---|
| Marca | KLARSTEIN |
| Clase energética | F |
