KLARSTEIN Lavavajillas compacto – KLARSTEIN Havasia UV 6, 55 cm, Plata Metálica
328.00 € El precio original era: 328.00 €.229.60 €El precio actual es: 229.60 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
–
–
–
–
–
¡El lavavajillas Havasia UV 6 de Klarstein es un práctico ayudante de limpieza con muchas funciones útiles! En su interior caben hasta 6 juegos de loza. Con 1380 vatios de potencia y 6 programas diferentes, el Havasia UV 6 devuelve el brillo a la vajilla sucia. Configura rápida y fácilmente cualquiera de sus programas gracias al panel claro y las 3 teclas de control. Además, con la apertura automática de la puerta y la luz UV integrada para una limpieza profunda, simplifica eficazmente la vida cotidiana. El soporte incorporado también facilita la limpieza de las copas de vino o cava. Asimismo, el Havasia UV 6 se puede empotrar o emplearse como lavavajillas de sobremesa.
Características:
Limpio: luz UV integrada para una máxima higiene
Alta protección: más seguridad gracias al Aquastop
6 programas : Intensivo, Normal, ECO, Cristal, 90 minutos y Rápido
Antibacteriano: luz UV para eliminar los microbios
Práctico: apertura automática de la puerta tras el ciclo de aclarado
Alcanse de la entrega:
1 x cesta para cubiertos
1 x manguera de entrada
1 x embudo
Manual de instrucciones en varios idiomas
Dimensiones:
Dimensiones exteriores: aprox. 55 x 43,5 x 49,5 cm (ancho x alto x fondo)
Dimensiones interiores (espacio rellenable): aprox. 48 x 25 x 45 cm (ancho x alto x fondo)
Profundidad con la puerta abierta: aprox. 81 cm
Altura de la conexión del sifón: máx. 60 cm
Longitud de la manguera de suministro: aprox. 150 cm
Longitud de la manguera de drenaje: aprox. 150 cm
Longitud del cable de alimentación: aprox. 150 cm
Peso: aprox. 21 kg
Numero del articulo:
10041823
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas compacto |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 43.50 cm x 49.50 cm |
| Peso (según el fabricante) | 21 Kg |
| Peso | 21 kg |
| Color (por fabricante) | Plata Metálica |
| Altura | 43.50 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Profundidad | 49.50 cm |
| Contenido de la caja | 1 x cesta para cubiertos1 x manguera de entrada1 x embudoManual de instrucciones en varios idiomas |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 21.0 lbs |
|---|---|
| Marca | KLARSTEIN |
| Clase energética | E |
