CANDY Congelador horizontal – Candy CNCHQ4S520EW, 502L, 84.5 cm Altura, Cíclico, Libre Instalación, Ruedas, Blanco
525.00 € El precio original era: 525.00 €.367.50 €El precio actual es: 367.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Artico: el congelador que piensa por ti
La primera y única línea de congeladores Candy que convierte un electrodoméstico clásico en un dispositivo inteligente. Gracias a una gestión más intuitiva de los alimentos, podrás protegerlos mejor, conservarlos de forma segura durante más tiempo y estar informado sobre las fechas de caducidad estés donde estés, para una experiencia de uso más cómoda y conectada.
Congelación rápida y uniforme, alimentos siempre frescos
Gracias a la tecnología Freeze Circle Fresh, el frío se distribuye de manera homogénea desde la base hacia todo el interior. Esto permite una congelación más eficiente, ayudando a mantener la frescura, la textura y la calidad de los alimentos por más tiempo.
De congelador a frigorífico según tus necesidades
Disfruta de la flexibilidad de almacenar alimentos adicionales según tus necesidades. Cuando la demanda de almacenamiento es alta, puede convertir tu congelador en un frigorífico elevando la temperatura de -28 °C a 4 °C.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador horizontal |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | Cíclico |
| Almacenamiento en caso de avería | 43 h |
| Inteligencia Artificial | No |
| No Frost | No |
| Alarma de temperatura | No |
| Medidas (An x Al x F) | 154.5 cm x 84.5 cm x 72 cm |
| Anchura | 154.5 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Profundidad | 72 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 74 kg |
| Peso | 74 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador horizontal |
Especificación
General
| Peso | 74.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CANDY |
| Clase energética | E |
