CATA Placa de gas - CATA CCI 6021 BK, 3 zonas, gas natural, 59 cm, Negro
146.00 € El precio original era: 146.00 €.109.50 €El precio actual es: 109.50 €.
CANDY Placa de gas - CANDY Idea CHW6LBB, 4.0000 zonas, 59,5 cm, Negro
129.00 € El precio original era: 129.00 €.96.75 €El precio actual es: 96.75 €.
CATA Placa de Gas – CATA 8068400, 4 zonas, 60,00 cm, Negro
SKU:
134275329
127.00 € El precio original era: 127.00 €.95.25 €El precio actual es: 95.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
¡Si estás pensando en renovar tu cocina, compra Placa de Gas Cata CIB6031BK (60 cm) y otros productos Cata! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
Tipo:
Placa de Gas
Integrado
A gas
Color: Negro
Ancho: 60 cm
Potencia:
1000W
7500 W
1750 W
3000 W
Zonas de Cocción: 4
Tipo de control: Giratorio
Medidas aprox.: 60 cm
Fogones: 4
Fuente de Alimentación: Butano
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de Gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Placa de coccion de Gas |
| Número de zonas | 4 |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Caract. especiales | No |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Mandos ocultables | No |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | Sin Temporizador |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 7500 W |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 3000 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 1000 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.00 kg |
| Peso | 12.00 kg |
| Contenido de la caja | 1 x placa de coccion |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Anchura | 60.00 cm |
| Altura | 12.00 cm |
| Profundidad | 68.00 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 47.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 555 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 475 mm |
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 12.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CATA |
