CONTINENTAL EDISON Placa de gas - CONTINENTAL EDISON 308641558, 5 zonas, 70 cm, Inox
179.00 € El precio original era: 179.00 €.134.25 €El precio actual es: 134.25 €.
CANDY Placa de gas - CANDY CAN8016361966857, 5 zonas, 74,5 cm, Inox
201.00 € El precio original era: 201.00 €.150.75 €El precio actual es: 150.75 €.
CONTINENTAL EDISON Placa de gas – CONTINENTAL EDISON CECTG4VIX, 4 zonas, 58 cm, Inox
SKU:
137191829
150.00 € El precio original era: 150.00 €.112.50 €El precio actual es: 112.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Renuévate con Elegancia y Potencia
Transforma el corazón de tu hogar con la Tabla 4 Fayers Continental Edison . Diseñada para los amantes de la cocina que buscan elegancia y funcionalidad , esta placa de gas te ofrece cuatro zonas de cocción en robusto acero inoxidable, incluyendo una corona triple única para una potencia excepcional. Perfecta para cocinar variedades de platillos con la máxima eficiencia. Es el toque moderno que necesita tu cocina.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Inteligencia Artificial | No |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Placa autárquica | No |
| Número de zonas | 4 |
| Zonas Wok | 3 |
| Zona flexible | No |
| Apagado automático | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Acero Inoxidable |
| Tipo de temporizador | Sin Temporizador |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Capacidad de la séptima placa de cocción | 8.1 kW |
| Serie | CECTG4VIX |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 1.0 kg |
| Peso | 1.0 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Anchura | 58 cm |
| Altura | 4.2 cm |
| Profundidad | 51.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 1.0 cm |
| Altura máxima del hueco | 17 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 59 cm |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 1.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CONTINENTAL EDISON |
