CANDY Placa de gas - CANDY CAN8016361966857, 5 zonas, 74,5 cm, Inox
201.00 € El precio original era: 201.00 €.150.75 €El precio actual es: 150.75 €.
KLARSTEIN Placa de gas - KLARSTEIN Goldflame, 6 zonas, 90 cm, Negro
352.00 € El precio original era: 352.00 €.246.40 €El precio actual es: 246.40 €.
CONTINENTAL EDISON Placa de gas – CONTINENTAL EDISON CECTG4VW1, 4 zonas, 59,4 cm, Inox
SKU:
137191843
136.00 € El precio original era: 136.00 €.102.00 €El precio actual es: 102.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Renueva Tu Cocina con Estilo
Descubre la excelencia en tu cocina con la Tabla 4 Fayers Continental Edison . Su diseño en gas de vidrio blanco no solo aporta un toque moderno y elegante, sino que garantiza una experiencia culinaria inigualable. Con capacidad para manejar hasta cuatro zonas de cocción simultáneamente y construida en acero inoxidable, esta placa es la combinación perfecta de potencia y durabilidad. Transforma tu manera de cocinar con Continental Edison.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Inteligencia Artificial | No |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Placa autárquica | No |
| Número de zonas | 4 |
| Zonas Wok | 0 |
| Zona flexible | No |
| Detección recipiente | No |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
| Tipo de temporizador | Sin Temporizador |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Potencia zona 5 | 1000 W |
| Serie | CECTG4VW1 |
| Adecuado para cocinas de IKEA | No |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 1 Kilogramos |
| Peso | 1.0 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 59.4 cm |
| Altura | 4.4 cm |
| Profundidad | 52.3 cm |
| Anchura máxima del hueco | 1.0 cm |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Especificación
General
| Peso | 1.0 lbs |
|---|---|
| Marca | CONTINENTAL EDISON |
