MEIRELES Placa de gas - MEIRELES MG 3650 X, 4 zonas, Gas ButanoGas Propano, 610 mm, Inox
177.00 € El precio original era: 177.00 €.132.75 €El precio actual es: 132.75 €.
MEIRELES Placa de gas - MEIRELES MG 3640 X NAT, 4 zonas, Gas licuado del petróleo (LPG), 5850 mm, Inox
136.00 € El precio original era: 136.00 €.102.00 €El precio actual es: 102.00 €.
CORBERO Placa de gas – CORBERO CPCGY2314W, 4 Fuegos zonas, 600 mm, Blanco
SKU:
139943639
144.00 € El precio original era: 144.00 €.108.00 €El precio actual es: 108.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Renueva tu Cocina con Estilo y Seguridad
La Corberó CPCGY2314W , una placa de cocción de gas en cristal blanco, une diseño vanguardista y funcionalidad. Sus 4 fuegos y zona wok especial te permiten explorar diversas técnicas culinarias, mientras que su construcción en parrilla de hierro fundido asegura durabilidad. Equipada con válvula de seguridad y desconexión automática , ofrece un entorno de cocina seguro. Perfecta para los amantes de la gastronomía que no quieren renunciar al estilo.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Hierro fundido |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 4 Fuegos |
| Posición zona 1 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 75 mm |
| Posición zona 2 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 55 mm |
| Posición zona 3 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Diámetro zona 3 | 75 mm |
| Posición zona 4 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Diámetro zona 4 | 130 mm |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Potencia eléctrica | 7800 W |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 1000 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 3300 W |
| Serie | CPCGY2314W |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10.8 kg |
| Peso | 10.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Anchura | 600 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.8 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
