ELECTROLUX Lavavajillas integrable 60 cm - ELECTROLUX LSV48400L, 14 servicios, 6 programas, 60,00 cm, Not available
528.00 € El precio original era: 528.00 €.369.60 €El precio actual es: 369.60 €.
HISENSE Lavavajillas - Hisense HS543D10X, 11 servicios, 8 programas , 44.8 cm, Motor Inverter, Tercera bandeja, Inox
394.00 € El precio original era: 394.00 €.275.80 €El precio actual es: 275.80 €.
ELECTROLUX Lavavajillas integrable 60 cm – ELECTROLUX EEA17200L, 13 servicios, 5 programas, 600 mm, Blanco
SKU:
145187784
469.00 € El precio original era: 469.00 €.328.30 €El precio actual es: 328.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Electrolux EEA17200L. Ubicación del electrodoméstico: Totalmente integrado. Dimensiones del producto: Tamaño completo (60 cm). Color de la puerta: Blanco. Capacidad: 13 cubiertos. Clase de emisión de ruido: C. Nivel de ruido: 49 dB. Clase de eficiencia energética: E. Consumo de agua por ciclo: 9,9 l. Consumo de energía por 100 ciclos: 94 kWh. Ancho: 600 mm. Fondo: 550 mm. Alto: 820 mm.
Características técnicas
| Proceso de secado | AirDry |
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
| Tipo de construcción | Totalmente Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Nº de programas | 5 |
| Programas | 90 min, 160min 60°C, Aclarado |
| Variable basket structuring | superior |
| Número de temperaturas | 3 |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 1950 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 820 mm x 550 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 33.9 kg |
| Peso | 45 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 820 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Altura máxima del hueco | 900 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 550 mm |
| Longitud cable de alimentación | 30 m |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 33.9 lbs |
|---|---|
| Marca | ELECTROLUX |
| Clase energética | E |
