Balay Lavavajillas libre instalación 60 cm - Balay 3VS6361IP, 14 servicios, 6 programas, 600 mm, Acero antihuellas
508.00 € El precio original era: 508.00 €.355.60 €El precio actual es: 355.60 €.
ELECTROLUX Lavavajillas integrable 60 cm - ELECTROLUX EEA17200L, 13 servicios, 5 programas, 600 mm, Blanco
469.00 € El precio original era: 469.00 €.328.30 €El precio actual es: 328.30 €.
ELECTROLUX Lavavajillas integrable 60 cm – ELECTROLUX LSV48400L, 14 servicios, 6 programas, 60,00 cm, Not available
SKU:
144954452
528.00 € El precio original era: 528.00 €.369.60 €El precio actual es: 369.60 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Electrolux LSV48400L. Tipo de instalación: Completamente integrado, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Panel de control: Negro. Número de cubiertos: 14 cubiertos, Clase de emisión de ruido: B, Nivel de ruido: 44 dB. Clase de eficiencia de energía: C, Consumo de agua por ciclo de lavado: 10,5 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 75 kWh. Ancho: 600 mm, Profundidad: 550 mm, Altura: 820 mm. Ancho del paquete: 635 mm, Profundidad del paquete: 680 mm, Altura del paquete: 864 mm
Características técnicas
| Proceso de secado | AirDry |
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
| Formato de construcción | Totalmente integrable |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | 1 |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | integrable completamente |
| Programas automáticos | 90 minutos, AUTO Sense, Eco, Mantenimiento, Rápido en 30 minutos, Prelavado |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Iluminación interior | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Características de seguridad | Sistema WaterStop |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Posición de visualización del tiempo restante | Proyección en el suelo, punto iluminado |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | LCD |
| Potencia eléctrica | 1950 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 60.00 cm x 82.00 cm x 55.00 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 36 kg |
| Peso | 36.00 kg |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Altura | 82.00 cm |
| Anchura | 60.00 cm |
| Profundidad | 55.00 cm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60.0 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Contenido de la caja | Lavavajillas Integrable 60cm 10,5L Clase C ELECTROLUX LSV48400L 14 cubiertos 44dB Serie 600 Satellit |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 36.0 lbs |
|---|---|
| Marca | ELECTROLUX |
| Clase energética | C |
