HISENSE Placa de gas - HISENSE 3838782435768, 5 zonas, 860 mm, Inox
272.00 € El precio original era: 272.00 €.190.40 €El precio actual es: 190.40 €.
HOTPOINT Placa de gas - HOTPOINT PPH 60G DF/IX, 4 zona(s) zonas, Metano, 58 cm, Acero inoxidable
252.00 € El precio original era: 252.00 €.176.40 €El precio actual es: 176.40 €.
ELECTROLUX Placa de gas – ELECTROLUX 222002710, 5.0000 zonas, 18 cm, Blanco
SKU:
134823005
404.00 € El precio original era: 404.00 €.282.80 €El precio actual es: 282.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Electrolux EGG75372W – Placa de Cocina de Gas
Descubre la sofisticación y funcionalidad de la placa de cocina Electrolux EGG75372W. Con un elegante diseño en cristal blanco, esta placa de 75 cm con 5 fuegos y una parrilla de hierro fundido te permite crear tus platillos favoritos con precisión y estilo. Ajusta fácilmente los niveles de llama y disfruta de una experiencia culinaria superior.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio |
| Número de zonas | 5.0000 |
| Caract. especiales | No |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Controles | Mecánico |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Serie | EGG75372W |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 14.80 Kg |
| Peso | 14800 g |
| Dimensiones hueco | 4.5 cm / 3 cm / 4.5 cm |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 74 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Anchura mínima del hueco | 4.5 cm |
| Altura mínima del hueco | 3 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 4.5 cm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 14.8 lbs |
|---|---|
| Marca | ELECTROLUX |
