ELECTROLUX Placa de gas - ELECTROLUX 7332543398058, 5 zonas, 4 cm, Arena
391.00 € El precio original era: 391.00 €.273.70 €El precio actual es: 273.70 €.
HOTPOINT Placa de gas - HOTPOINT PCN 750 T (AN) R /HA, 5 zonas, Metano, 75 cm, Inox
274.00 € El precio original era: 274.00 €.191.80 €El precio actual es: 191.80 €.
ELECTROLUX Placa de gas – ELECTROLUX 949 738 236, 2 zonas, Propane/butane, 27 cm, Inox
SKU:
135145238
245.00 € El precio original era: 245.00 €.183.75 €El precio actual es: 183.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre la Placa de Gas Electrolux EGG3322NVX
Embellece tu cocina con la Placa de Gas Electrolux EGG3322NVX , un equilibrio perfecto entre diseño y funcionalidad. Fabricada en acero inoxidable y dimensiones compactas de 29 cm, esta encimera se integra armoniosamente en cualquier espacio, ofreciendo una solución de cocción eficiente y elegante. Su superficie de cerámica combina durabilidad con una fácil limpieza, garantizando una experiencia culinaria excepcional. Elige Electrolux EGG3322NVX y transforma tus preparaciones diarias en obras de arte.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 2 |
| Posición zona 1 | Parte central trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 98 mm |
| Posición zona 2 | Parte delantera mediana |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 48 mm |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Mecánico |
| Controles | Giro |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 4000 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Potencia zona 1 | 3000 W |
| Potencia zona 2 | 1000 W |
| Serie | 949 738 236 |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 5.6 kg |
| Peso | 5600 g |
| Dimensiones hueco | 27 cm / 3 cm / 49 cm |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Conexión de gas | Propane/butane |
| Longitud cable de alimentación | 1.1 m |
| Anchura | 27 cm |
| Altura | 51 cm |
| Profundidad | 49 cm |
| Anchura mínima del hueco | 27 cm |
| Altura mínima del hueco | 3 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 49 cm |
| Anchura máxima del hueco | 270 mm |
| Altura máxima del hueco | 30 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Año del modelo | 2016 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 5.6 lbs |
|---|---|
| Marca | ELECTROLUX |
