CAMPINGAZ Placa de gas - CAMPINGAZ 308673919, 2 zonas, 430 mm, gris
77.00 € El precio original era: 77.00 €.57.75 €El precio actual es: 57.75 €.
RAVANSON Placa de gas - RAVANSON K-02TB, 2 zonas, 469 mm, Negro
53.00 € El precio original era: 53.00 €.39.75 €El precio actual es: 39.75 €.
ELECTROLUX Placa de gas – ELECTROLUX EGC3322NVK, 2 zonas, 290 mm, Negro
SKU:
134272279
284.00 € El precio original era: 284.00 €.198.80 €El precio actual es: 198.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre la Elegancia y Seguridad en Tu Cocina
Electrolux EGC3322NVK , una placa de gas que combina diseño sofisticado en color negro con la robustez del vidrio y las rejillas de hierro fundido . Perfecta para quienes valoran la seguridad , gracias a su sistema que corta el gas si la llama se extingue, y buscan un control preciso con sus mandos frontales. Equipada para ser el corazón de tu cocina, incluye encendedor incorporado y es de fácil instalación.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Abierto |
| Número de zonas | 2 |
| Posición zona 1 | Parte central trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 100 mm |
| Posición zona 2 | Parte delantera mediana |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 54 mm |
| Bloqueo infantil | No |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | No |
| Detección recipiente | No |
| Niveles de temperatura | Continuo |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Botones rotativos |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 2900 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 2900 W |
| Potencia zona 2 | 1000 W |
| Resultado Test | Placa de gas |
| Serie | EGC3322NVK |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 5.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Longitud cable de alimentación | 1.1 m |
| Anchura | 290 mm |
| Altura | 41 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 41 mm |
| Anchura máxima del hueco | 270 mm |
| Altura máxima del hueco | 41 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 5.4 lbs |
|---|---|
| Marca | ELECTROLUX |
