ELECTROLUX Placa de gas - ELECTROLUX EGC3322NVK, 2 zonas, 290 mm, Negro
284.00 € El precio original era: 284.00 €.198.80 €El precio actual es: 198.80 €.
AEG Placa de gas - AEG HKB64453NB, 4 zone(s) zonas, NG + LPG (Propane/Butane), 5,20 cm, Negro
427.00 € El precio original era: 427.00 €.298.90 €El precio actual es: 298.90 €.
RAVANSON Placa de gas – RAVANSON K-02TB, 2 zonas, 469 mm, Negro
SKU:
134272283
53.00 € El precio original era: 53.00 €.39.75 €El precio actual es: 39.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre Ravanson K-02TB: Elegancia y Funcionalidad
El Ravanson K-02TB , con su sofisticado diseño en negro y construcción robusta de metal y plástico, es la incorporación perfecta para tu cocina. Ofrece dos zonas de cocción a gas que facilitan la preparación de tus platos favoritos. Su instalación en encimera maximiza el espacio, mientras que su sistema de control giratorio al frente asegura una operación intuitiva. Además, la inclusión de una cubierta para la estufa y su facilidad de limpieza hacen de este modelo un electrodoméstico indispensable en tu hogar.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 2 |
| Encendido | Mecánico |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Serie | K-02TB |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.19 kg |
| Peso | 3.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 469 mm |
| Altura | 105 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Anchura máxima del hueco | 5.08 cm |
Especificación
General
| Peso | 3.19 lbs |
|---|---|
| Marca | RAVANSON |
