HAIER Placa de vitrocerámica – HAIER HAIDSJ63MC, 3 zonas, 590 mm, Negro
375.00 € El precio original era: 375.00 €.262.50 €El precio actual es: 262.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La encimera de inducción Haier HAIDSJ63MC de 60 cm te brinda la oportunidad de gestionar 3 zonas de cocción con la mayor precisión y facilidad posible.
Paellero doble corona, máxima eficiencia
El calor residual se adapta a la zona que ocupa el paellero para una mayor eficiencia energética.
Control táctil con Multislider
Esta encimera te ofrece una gestión más rápida y precisa gracias a su control táctil con Multislider.
Descárgate la App hON y gestiona tu encimera
Accede a infinitas funcionalidades a través de tu smartphone. En la app hON encontrarás el asistente de cocción Cook With Me que te guiará a través de una amplia lista de recetas directamente conectadas con tu encimera. También tendrás acceso a funciones pre-configuradas (mantener temperatura, derretir, hervir, etc..), configurar la potencia total de absorción de la encimera o acceder al manual de usuario y a la información general de la encimera.
Mostrar detalles del producto de HAIER
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de vitrocerámica |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | A |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Eléctrica |
| Número de zonas | 3 |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Tipo zona 3 | Eléctrico |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Tipo zona 6 | Gas |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Función de aumento, Sí |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Controles | Tocar |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Potencia zona 1 | 1500 W |
| Potencia zona 2 | 1500 W |
| Potencia zona 3 | 3000 W |
| Potencia zona 5 | 1500 W |
| Capacidad de la zona 6 | 1500 W |
| Capacidad de la séptima placa de cocción | 1500 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11 kg |
| Peso | 11 kg |
| Dimensiones hueco | 5.6 cm / 5 cm / 5.6 cm |
| Contenido de la caja | Encimera |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Compatible con | devices |
| Material de carcasa | Not available |
| Longitud cable de alimentación | 99 m |
| Anchura | 590 mm |
| Altura | 560 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura mínima del hueco | 5.6 cm |
| Altura mínima del hueco | 5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 5.6 cm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Altura máxima del hueco | 52 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Año del modelo | 2021 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 11.0 lbs |
|---|---|
| Marca | HAIER |
