HENDI Placa de gas – HENDI 147801, 1 zone(s) zonas, LPG (Propane/Butane), 440 mm, Inox
400.00 € El precio original era: 400.00 €.280.00 €El precio actual es: 280.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el Poder de Cocinar al Aire Libre y en Interior con HENDI
Imagina poder desatar tus habilidades culinarias tanto en interiores como al aire libre, gracias al fuerte y versátil HENDI Hokker , un fogón de gas diseñado para aquellos que aman la cocina sin límites. Su robusta construcción en acero inoxidable garantiza durabilidad, mientras que su diseño inteligente asegura una experiencia culinaria excepcional. Equipado con encendido electrónico y termopar , este fogón es sinónimo de seguridad y comodidad. La inclusión de una bandeja esmaltada y los accesorios necesarios para el uso de gas natural o propano, lo convierten en una elección perfecta para cocinar con woks, sartenes o cualquier utensilio de gran tamaño. Eleva tu cocina al próximo nivel con HENDI.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Encimera |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Hierro fundido |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Número de zonas | 1 zone(s) |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 6000 W |
| Serie | 147801 |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 11.9 kg |
| Peso | 11.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Conexión de gas | LPG (Propane/Butane) |
| Anchura | 440 mm |
| Altura | 390 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 11.9 lbs |
|---|---|
| Marca | HENDI |
