HENDI Placa de gas - HENDI 147801, 1 zone(s) zonas, LPG (Propane/Butane), 440 mm, Inox
400.00 € El precio original era: 400.00 €.280.00 €El precio actual es: 280.00 €.
ELECTROLUX Placa de gas - ELECTROLUX EGS6436WW, 4 zonas, 595 mm, Inox
277.00 € El precio original era: 277.00 €.193.90 €El precio actual es: 193.90 €.
TEKA Placa gas – TEKA 112620018, 4 zona(s) zonas, Gas butano, 600 mm, Acero inoxidable
SKU:
108657108
143.00 € El precio original era: 143.00 €.107.25 €El precio actual es: 107.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
PPlaca de cocción a gas butano Mandos laterales incorporados de diseño ergonómico Seguridad por termopar integrada en quemador individual 4 quemadores de gas: -1 quemador auxiliar, 1,00 Kw-2 quemadores semi-rápidos, 1,75 Kw -1 quemador rápido, 3,00 Kw Parrillas esmaltadas Potencia máxima, gas (kW): 7,5
Mostrar detalles del producto de TEKA
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Gas butano |
| Número de zonas | 4 zona(s) |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 14 cm |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Integrable |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Acero Inoxidable |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Potencia eléctrica | 7500 W |
| Potencia zona 1 | 3000 W |
| Potencia zona 2 | 1750 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 1000 W |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 7 kg |
| Peso | 7 kg |
| Dimensiones hueco | 57 cm / 3 cm / 50 cm |
| Contenido de la caja | Integrable |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | teka |
| Compatible con | devices |
| Material de carcasa | Not available |
| Conexión de gas | Gas butano |
| Anchura | 600 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura mínima del hueco | 57 cm |
| Altura mínima del hueco | 3 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 50 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60 cm |
| Altura máxima del hueco | 300 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 7.0 lbs |
|---|---|
| Marca | TEKA |
