BOSCH Horno multifunción - BOSCH HBG578EW7, Integrable, Pirolítico, 71 l, 59 mm, White
577.00 € El precio original era: 577.00 €.403.90 €El precio actual es: 403.90 €.
HISENSE Placa inducción - Hisense HI6352BSCE , 3 zonas, Zonas Flex, Zona XL 29 cm, 7400W, 59 cm, Negro
299.00 € El precio original era: 299.00 €.209.30 €El precio actual es: 209.30 €.
HISENSE Placa inducción – Hisense HI6321BSCE, Zona XL 32cm, Calentamiento rápido, Zonas conectables, 59 cm, Negro
SKU:
1588526
269.00 € El precio original era: 269.00 €.188.30 €El precio actual es: 188.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Bloqueo Infantil
Opción de seguridad que permite evitar un encendido involuntario por parte de los niños.
Zonas Conectables
Cocina para toda la familia utilizando recipientes grandes gracias a la flexibilidad de combinar dos zonas.
Placa de Inducción
Son dos veces más rápidas que las vitrocerámicas y usan menos energía.
Hervir Rápido
Perfecto para platos que requieren un rápido cocinado a altas temperaturas.
Zona Grande
Cocina para toda la familia utilizando recipientes de mayor tamaño.
Temporizador Programable
Controla cuando quieres que se apague evitando quemar o sobre cocinar tus platos.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Inteligencia Artificial | No |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Eléctrica |
| Número de zonas | 3 |
| Diámetro zona grande | 32 cm |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Inducción |
| Cubierta | Cristal |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Tipo de temporizador | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 17 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 5 cm / 49.4 cm |
| Contenido de la caja | 1x Placa vitrocerámica, 1x Manual de usuario |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 6 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 49.4 cm |
Especificación
General
| Peso | 17.0 lbs |
|---|---|
| Marca | HISENSE |
