SMEG Placa de gas - SMEG SRV876AVOGH2, 5.0000 zonas, 68,50 cm, Avena
955.00 € El precio original era: 955.00 €.620.75 €El precio actual es: 620.75 €.
AEG Placa de gas - AEG 307904783, 5.0000 zonas, 88,00 cm, Negro
887.00 € El precio original era: 887.00 €.576.55 €El precio actual es: 576.55 €.
HOTPOINT Placa de gas – HOTPOINT 869991547630, 4.0000 zonas, Metano, 60 cm, Gris
SKU:
144357411
252.00 € El precio original era: 252.00 €.176.40 €El precio actual es: 176.40 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Placa de Gas HOTPOINT PCN 640 T (AN) R /HA
Descubre la elegancia y eficiencia con la placa de gas HOTPOINT, diseñada para integración perfecta en tu cocina. Con sus cuatro quemadores y controles mecánicos frontales, proporciona una experiencia culinaria sencilla pero sofisticada. Su acabado en antracita y rejillas de hierro fundido aportan un toque moderno y resistente.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Esmaltado |
| Número de zonas | 4.0000 |
| Posición zona 1 | Parte central trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte delantera mediana |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Izquierda |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Derecho |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Tipo de la séptima placa de cocción | No aplicable |
| Zona flexible | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | Encendido electrónico, Quemador de sartén wok, Ubicación quemador para sartén wok |
| Detección recipiente | No |
| Niveles de temperatura | Continuo |
| Encendido | Eléctrico |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Mando a distancia |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 8850 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 1000 W |
| Potencia zona 2 | 1750 W |
| Potencia zona 3 | 3000 W |
| Potencia zona 4 | 3600 W |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 10.20 Kg |
| Peso | 10.2 kg |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Compatible con | Encendido electrónico, Quemador de sartén wok, Ubicación quemador para sartén wok |
| Conexión de gas | Metano |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 3.9 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 47.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 590 mm |
| Altura máxima del hueco | 20 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 475 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.2 lbs |
|---|---|
| Marca | HOTPOINT |
