KLARSTEIN Lavavajillas compacto – KLARSTEIN 10041183, 42 cm, Blanco
315.00 € El precio original era: 315.00 €.220.50 €El precio actual es: 220.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el Encanto del Lavavajillas Compacto Klarstein
Transforma la tediosa tarea de lavar los platos con el Klarstein Melville 3 , un lavavajillas independiente y portátil, perfecto para hogares pequeños o espacios reducidos. Su elegante diseño con frontal de cristal no solo aporta un toque de lujo a tu cocina, sino que además te permite ver el interior. Olvídate de instalaciones complicadas; este mini lavavajillas está listo para usar en un abrir y cerrar de ojos gracias a su tanque incorporado , sin necesidad de herramientas ni instalaciones adicionales. Disfruta de 7 programas de lavado diseñados para ofrecerte platos relucientes mientras ahorras tiempo y energía. El Klarstein Melville 3 no es solo un electrodoméstico, es el compañero perfecto para tu cocina.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas compacto |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Programas | inicio diferido, limpieza automática |
| Medidas (An x Al x F) | 42 cm x 47 cm x 42 cm |
| Peso (según el fabricante) | 15 Kilogramos |
| Peso | 16.50 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 47 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Anchura máxima del hueco | 42.0 cm |
| Contenido de la caja | 1x manual, 1x Lavavajillas compacto |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 15.0 lbs |
|---|---|
| Marca | KLARSTEIN |
| Clase energética | F |
