SAMSUNG REACONDICIONADO Seminuevo Funcional Lavavajillas – Samsung DW60M6040FW, 13 servicios, 6 programas, 59.8 cm, Función Higiene, Configuración Fle
259.00 € El precio original era: 259.00 €.181.30 €El precio actual es: 181.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Reacondicionado seminuevo Funcional: Este producto presenta defectos estéticos visibles, como arañazos o pequeños golpes, que han sido revisados y comprobados para garantizar su correcto funcionamiento.
Lavar los platos de manera fácil, a tu medida y sin dejar ni un rastro de comida. Suena bien, ¿verdad? Con el lavavajillas Samsung DW60M6040FW color blanco optimizarás tu tiempo.
Función Higiene
Prolonga el aclarado final, aumentando la temperatura hasta los 70ºC, limpiando más a fondo y eliminando bacterias y gérmenes.(1*)
Programa Rápido 60′
Tu vajilla limpia y seca en solo 1 hora.
Lavado Automático
Detecta la suciedad y selecciona el ciclo de limpieza óptimo.
Configuración Flexible
Varillas abatibles en el cesto inferior y altura regulable en el superior.
Función Media Carga seleccionable
Elige la cesta donde quieres lavar tus utensillos. Ahorrarás tiempo y energía.
1* No disponible en el programa AutoOpen. Basado en el estudio de Intertek con el programa ECO+Higiene.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Lavavajillas |
| Formato de construcción | – |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Intensivo, Automático, Delicado, Eco, Expresso, Prelavado, higienización. |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Iluminación interior | No |
| Detección de carga | No |
| Media carga | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Pantalla | Pantalla LED |
| Potencia eléctrica | 2100 W |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 50 kg |
| Peso | 50 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Contenido de la caja | x1 Lavavajillas; x1 manual |
| Reacondicionado | Sí |
Especificación
General
| Peso | 50.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Clase energética | E |
