SMEG Cafetera superautomática - SMEG BCC13BLMEU, 19 bar, 1350 W, 0,5 l, 1 tazas, Negro
773.00 € El precio original era: 773.00 €.541.10 €El precio actual es: 541.10 €.
SIEMENS Cafetera superautomática - SIEMENS EQ.500 TQ507R03, 15 bar, 1500 W, 2,0 tazas, Negro, Acero inoxidable
787.00 € El precio original era: 787.00 €.550.90 €El precio actual es: 550.90 €.
SIEMENS Cafetera superautomática – SIEMENS EQ.9 TQ907D03, 19 bar, 1500 W, 0,7 l, 2 tazas, Plata, Acero inoxidable
SKU:
137048241
2,485.00 € El precio original era: 2,485.00 €.1,615.25 €El precio actual es: 1,615.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Siemens EQ.9 TQ907D03. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 2,3 L, Café tipo de entrada: Granos de café, Depósito para café preparado: Taza, Número de surtidores: 2, Molinillo integrado. Tipo de visualizador: TFT. Potencia: 1500 W. Color del producto: Plata, Acero inoxidable
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera superautomática |
| Modelo | EQ.9 |
| Sistema de café | Coffeemaker |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 2.3 l |
| Capacidad del depósito de la leche | 0.7 l |
| Eficiencia energética | A |
| Número de tazas máx | 2 |
| Presión | 19 bar |
| Capacidad de café en grano | 270 g |
| Tecnología de destilación | Totalmente automática |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Inteligencia Artificial | No |
| Programas | Preparación de café, Preparación de espresso, Preparación de cappuccino, Preparación café con leche, Preparación de Espresso macchiato |
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Función 2 tazas | Sí |
| Tipo de filtro | Filtro de agua |
| Molinillo integrado | Sí |
| Molinillo | Molinillo cerámico |
| Calienta Tazas | Sí |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Espumador | Integrado |
| Suministro de leche | Contenedor de leche integrado |
| Agua caliente/Vapor | Sí |
| Filtro de Agua | Sí |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Deposito de leche desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
| Wi-Fi | Sí |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla | Sí, TFT, TFT, Pantalla a color |
| Pantalla táctil | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Encendido programable | No |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Ámbito de SmartHome | Cafetera |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Tipo adecuado de café | Granos de café |
| Color (por fabricante) | Plata, Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 315 mm |
| Altura | 392 mm |
| Profundidad | 470 mm |
| Peso (según el fabricante) | 13.8 kg |
| Peso | 12.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Máquina espresso |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
| Serie | EQ.9 |
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Especificación
General
| Peso | 13.8 lbs |
|---|---|
| Marca | SIEMENS |
