JOCEL frigorífico combi - JOCEL JC-273LID, compresor, Altura 180 cm, Capacidad 260 l, gris
359.00 € El precio original era: 359.00 €.251.30 €El precio actual es: 251.30 €.
EDESA Frigorífico dos puertas - EDESA EFT-1411 WH /C, 41 Litros, Altura 1430 mm, Blanco
194.00 € El precio original era: 194.00 €.145.50 €El precio actual es: 145.50 €.
SVAN Nevera pequeña – SVAN SR84501E, Altura 850 mm, Capacidad 88 l, Blanco
SKU:
159119250
202.00 € El precio original era: 202.00 €.151.50 €El precio actual es: 151.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Refrigerador de Svan modelo SR84501E.
Refrigerador de tecnología cíclica, con motor universal y gas R600a. Eficiencia energética E y nivel sonoro máximo de 39 dB.
Estética blanca con 1 puerta reversible de abertura tipo uñero. Sistema de control manual y funciones con las que sacar el mayor rendimiento al frigorífico.
Capacidad total de 85 Litros y múltiples compartimentos para un óptimo almacenaje.
Dimensiones: 850 x 480 x 450 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Nevera pequeña |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Refrigerante | R 410 A |
| Número de botellas de almacenamiento (botellas bordelesas de 0,75 l) | 1 |
| Número de puertas | 1 |
| Pantalla | No |
| Frecuencia | 50 GHz |
| Medidas (An x Al x F) | 480 mm x 850 mm x 450 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Dimensiones hueco | 48 cm / 85 cm / 45 cm |
| Anchura | 480 mm |
| Altura | 850 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Anchura mínima del hueco | 48 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 45 cm |
| Peso (según el fabricante) | 20.5 kg |
| Peso | 20.5 kg |
| Contenido de la caja | Frigorífico refrigerador mini, Manual de Instrucciones |
| Garantía | 3 |
Especificación
General
| Peso | 20.5 lbs |
|---|---|
| Marca | SVAN |
| Clase energética | E |
