SVAN Nevera pequeña - SVAN SR84501E, Altura 850 mm, Capacidad 88 l, Blanco
202.00 € El precio original era: 202.00 €.151.50 €El precio actual es: 151.50 €.
KLARSTEIN Nevera pequeña - KLARSTEIN Spitzbergen Uni, Altura 83 cm, Negro
216.00 € El precio original era: 216.00 €.162.00 €El precio actual es: 162.00 €.
EDESA Frigorífico dos puertas – EDESA EFT-1411 WH /C, 41 Litros, Altura 1430 mm, Blanco
SKU:
146072024
194.00 € El precio original era: 194.00 €.145.50 €El precio actual es: 145.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Frigorífico Edesa EFT-1411 WH
Descubre el frigorífico Edesa EFT-1411 WH, una combinación perfecta de estilo y funcionalidad. Con sus dos puertas y diseño en blanco, mantiene tus alimentos frescos con frío homogéneo. Ideal para cualquier cocina, garantiza la preservación óptima de tus alimentos y se adapta a tu espacio con su elegante sencillez.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Frigorífico dos puertas |
| Formato de construcción | libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | 41 Litros |
| Refrigerante | Frío homogéneo |
| Tipo de control | Mecánico |
| Número de las puertas de compartimento | 2 |
| Número de estantes ajustables, sección de enfriamiento | 3 |
| Características especiales compartimento de refrigeración | 163 litros |
| Posición del compartimento congelador | Arriba |
| Número de bandejas ajustables (congelador) | 1 |
| Características especiales del compartimiento del congelador | 1 balda |
| Número de puertas | 2 |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | Frío homogéneo |
| Controles | Mecánico |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Resultado Test | Frigorífico dos puertas |
| Medidas (An x Al x F) | 550 mm x 1430 mm x 550 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud cable de alimentación | 1.7 m |
| Anchura | 550 mm |
| Altura | 1430 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Contenido de la caja | 1x Frigorífico dos puertas |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | EDESA |
| Clase energética | E |
