SOLTHERMIC Encimera gas - SOLTHERMIC B640I Acero Inoxidable 60 cm, 4 zonas, 60 cm, Plata
159.00 € El precio original era: 159.00 €.119.25 €El precio actual es: 119.25 €.
JOCEL Placa de gas - JOCEL JP2GV009081, 2 zonas, 30 cm, Negro
89.00 € El precio original era: 89.00 €.66.75 €El precio actual es: 66.75 €.
TEKA Placa de gas – Teka HLX 640, 4 zonas, Gas butano, Integrable, 58 cm, Acero inoxidable
SKU:
1553455
92.00 € El precio original era: 92.00 €.69.00 €El precio actual es: 69.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Sistema Auto lock
Bloquea los mandos durante el cocinado para evitar accidentes activando el sistema Auto lock.
Descubre las mejores recetas para el día a día
¿Necesitas inspiración a la hora de cocinar? Descubre nuestras colecciones de recetas y atrévete a probarlas.
+ Ver recetas
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Eléctrica |
| Número de zonas | 4 |
| Diámetro zona grande | 19 cm |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Integrable |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Acero Inoxidable |
| Controles | Giratorio |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Potencia eléctrica | 7500 W |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Peso (según el fabricante) | 6.645 kg |
| Peso | 6.64 kg |
| Contenido de la caja | 1x Encimera de gas |
| Conexión de gas | Gas butano |
| Anchura | 58 cm |
| Altura | 8.5 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55.3 cm |
| Altura mínima del hueco | 3.8 cm |
| Anchura máxima del hueco | 58 cm |
Especificación
General
| Peso | 6.645 lbs |
|---|---|
| Marca | TEKA |
