TEKA Placa de gas - Teka HLX 640, 4 zonas, Gas butano, Integrable, 58 cm, Acero inoxidable
92.00 € El precio original era: 92.00 €.69.00 €El precio actual es: 69.00 €.
JOCEL Placa de gas - JOCEL JPEMGBG-654, 4 zonas, 64 cm, Negro
169.00 € El precio original era: 169.00 €.126.75 €El precio actual es: 126.75 €.
JOCEL Placa de gas – JOCEL JP2GV009081, 2 zonas, 30 cm, Negro
SKU:
157316876
89.00 € El precio original era: 89.00 €.66.75 €El precio actual es: 66.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Mesa de gas domino de acero inoxidable JP2GV009081 JOCEL. – 2 quemadores: Delantero: quemador semi-rapido de 1.75kW / Trasera: quemador triplo 3.5kW. Potencia total de conexión de gas 5.25 kW. Dimensiones del producto: 4 x 30 x 52 cm. Las rejillas de hierro fundido son de una robustez a cualquier prueba y durante mucho tiempo ya que el material es sólido y profesional.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Material de la placa | Hierro fundido |
| Tipo de superficie de cocción | Gás |
| Número de zonas | 2 |
| Cubierta | Cristal |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 5250 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Encimera gas |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 4 cm |
| Profundidad | 52 cm |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | JOCEL |
