VOX Lavavajillas integrable 60 cm – VOX GSI6644E, 13 servicios, 6 programas, 598 mm, Blanco
399.00 € El precio original era: 399.00 €.279.30 €El precio actual es: 279.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
LAVAVAJILLAS 60 CMS PANELABLE: Diseñado como lavavajillas integrable, se le coloca un panel igual al resto de la cocina para que quede completamente oculto. Tiene los mandos en la parte superior de la puerta para poderlo integrar completamente. (Ver fotos)
AMPLIA CAPACIDAD: Puede lavar el servicio completo de 13 personas
VARIOS PROGRAMAS: Tiene 6 programas distintos. Incluyendo programa ecológico y programa rápido
DIFERENTES TEMPERATURAS. Puede funcionar con 4 temperaturas distintas, para segurar la limpieza y desinfección completa de toda la vajilla
INICIO DIFERIDO: Puede programarse para que comience a funcionar hasta 24 horas despues
SILENCIOSO: Dotado con las más moderna tecnología en emisión de ruidos. No te darás cuenta de que está funcionando
BAJO CONSUMO: Cuenta con la etiqueta A++ (Actual E)
COMODIDAD: Con su amplia puerta y su sistema de railes para sacar y meter los diferentes compartimentos, permite cargarlo y descargarlo con comodidad y sin dolores de espalda.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Eco, Hygiene 70°C, Intensivo 65 °C, Prelavado, Quick 30min 40°C, Super 50°C |
| Número de temperaturas | 4 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 65 °C |
| Secado por calor residual | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Controles | Botones, Tocar |
| Pantalla | Sí, LED |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 65 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 820 mm x 550 mm |
| Peso (según el fabricante) | 31.5 kg |
| Peso | 31.5 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 820 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Contenido de la caja | 1 x Lavavajillas Integrable De 60 Cms |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 31.5 lbs |
|---|---|
| Marca | VOX |
| Clase energética | E |
