TEKA Lavavajillas compacto - TEKA LC 24700, 6 servicios, 7 programas, 55 cm, Blanco
343.00 € El precio original era: 343.00 €.240.10 €El precio actual es: 240.10 €.
KLARSTEIN Lavavajillas compacto - KLARSTEIN Oceana, 44 cm, Blanco
373.00 € El precio original era: 373.00 €.261.10 €El precio actual es: 261.10 €.
CORBERÓ Lavavajillas libre instalación 60 cm – CORBERÓ EXCELLENCE CLVM861424X, 14 servicios, 6 programas, 600 mm, Acero Inox
SKU:
175805082
390.00 € El precio original era: 390.00 €.273.00 €El precio actual es: 273.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Elegancia y Confort
El Corberó Excellence transforma tu cocina en un espacio de paz. Su acabado en acero inoxidable y funcionamiento discreto permiten que disfrutes del hogar mientras tu vajilla queda impecable. Su versátil diseño interior se adapta con total armonía a tu ritmo de vida diario.
Características técnicas
| Proceso de secado | Normal |
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Intensivo, Cristal, 90 Min, Rápido, Eco |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | Sí |
| Caract. especiales | 3ª Bandeja, Apertura automática, Media Carga |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Apertura de puerta automática | Sí |
| Número de temperaturas | 6 |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Calentador de agua | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Características de seguridad | Bloqueo niños |
| Wi-Fi | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | 2-4-6-8h |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Indicadores LED |
| Idiomas seleccionables | Inglés, Español, Portugués |
| Serie | Excellence |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 845 mm x 598 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Peso (según el fabricante) | 43.9 kg |
| Peso | 43.9 kg |
| Color (por fabricante) | Acero Inox |
| Altura | 845 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 598 mm |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas |
Especificación
General
| Peso | 43.9 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERÓ |
| Clase energética | D |
