TEKA Lavavajillas Libre instalacion 60 cm – TEKA DFS 26610, 12 servicios, 6 programas, 598 mm, Not available
430.00 € El precio original era: 430.00 €.301.00 €El precio actual es: 301.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
CARACTERISTICAS PRINCIPALES: Lavavajillas libre instalacion 60 cm Panel de mandos electronico con display LED Capacidad: 12 cubiertos Programas de lavado: 6 Temperaturas de lavado: 45°, 50°, 55°, 60°, 65° C Programa Whisper extra silencionso Bandeja superior e inferior: FIX Programas: 1H, ECO, AUTO, Intensivo, Whisper Funciones: Media carga, Express, Extra Dry Posibilidad de instalacion en columna Delay timer: (1-24 horas) Indicador de falta de sal Clasificacion energetica: F NIvel de ruido: 49 dBA MEDIDAS GENERALES: Altura del producto (mm): 845 Anchura del producto (mm): 598 Profundidad del producto (mm): 600 Peso neto (kg): 42 HOJA DE PRODCUTO: Capacidad (cubiertos): 12 Consumo energetico (kWh/aIño): 273 Consumo energetico (kWh): 0,96 Consumo de agua (litros/aIño): 3220 Consumo de agua (litros): 11.5 Programa estI¡ndar: ECO Duracion del ciclo estI¡ndar (minutos): 230 Potencia sonora (dB): 49 Certificados: GS CE EMC LVD CB CARACTERISTICAS: Tipo de instalacion: Libre instalacion Pantalla digital: SI NIºmero de programas: 6 Temperatura de lavado: 5 Suavizador de agua: SI Microfiltro: SI Instalacion en columna: SI SISTEMA DE SEGURIDAD: Control de fugas internas: SI Bloqueo infantil: SI LUCES INDICADORAS DE CONTROL: Indicador de nivel de sal: SI Indicador de nivel de abrillantador: SI Indicador de programa seleccionado: SI Tiempo restante: SI SeIñal acIºstica de fin de programa: SI SeIñal visual de fin de programa: SI FUNCIONES ESPECIALES: Programa de 1 hora: SI Programa economico: SI Programa intensivo: SI Funcion media carga: SI Programador (horas): 1-24 HOURS
Mostrar detalles del producto de TEKA
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas Libre instalacion 60 cm |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | 1 |
| Número de temperaturas | 5 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 65 °C |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | LCD |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 65 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 845 mm x 600 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 42 kg |
| Peso | 42 kg |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Altura | 845 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.38 m |
| Contenido de la caja | Lavavajillas 60cm 12L Clase F TEKA 114280002 PNC 114280002 Blanco |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 42.0 lbs |
|---|---|
| Marca | TEKA |
| Clase energética | F |
