EDESA Lavavajillas integrable 45 cm - EDESA EDB4610I, 14 servicios, 5 programas, 44,8 cm
342.00 € El precio original era: 342.00 €.239.40 €El precio actual es: 239.40 €.
OK REACONDICIONADO Seminuevo Excelente Lavavajillas - ok. ODW 4551-1 E FS, Libre Instalación, 45cm Ancho, 7 Programas, Silver
251.00 € El precio original era: 251.00 €.175.70 €El precio actual es: 175.70 €.
AEG Lavavajillas integrable 60 cm – AEG 7000 FSE77707P, 14 servicios, 7 programas, 59,6 cm
SKU:
167086078
699.00 € El precio original era: 699.00 €.489.30 €El precio actual es: 489.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El sistema GlassCare proporciona una protección avanzada de tu cristalería más delicada. Hasta las copas altas se mantienen en su sitio, minimizando el riesgo de arañazos y roturas.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 42 dB(A) |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | 160 minutos|60 minutos|90 minutos|AUTO Sense|Eco|Mantenimiento|Rápido en 30 minutos |
| Altura de cesta ajustable | No |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Detección de carga | Sí |
| Media carga | Sí |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | No |
| Indicador nivel de sal | No |
| Voltaje de entrada | 200 – 240 V |
| Medidas (An x Al x F) | 59.6 cm x 81.8 cm x 56 cm |
| Peso | 37.28 kg |
| Altura | 81.8 cm |
| Anchura | 59.6 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 82 cm / 56 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 56 cm |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas integrable |
| Garantía | 3 años de garantía |
Especificación
General
| Peso | 37.28 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
| Clase energética | A |
