CECOTEC Horno multifunción – CECOTEC Bolero Hexa C126000 Inox A, Integrable, 77 l, 58 cm, 300
166.00 € El precio original era: 166.00 €.124.50 €El precio actual es: 124.50 €.
9 disponibles
9 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Horno Integrable Bolero Hexa C126000 Inox A de 77 L de capacidad, 4 funciones, 2800 W. 77 litros de capacidad: cocina para toda la familia con su gran capacidad y 5 posiciones de bandejas.4 funciones: Calor Superior, Calor inferior, Calor Superior e Inferior, Steam Assist/Steam EasyClean, además posee luz Interior.Clase energética A: cocina tus recetas preservando la eficiencia energética.Steam Base X2: Zona Steam doble con capacidad XXL de hasta 1L: 500ml + 500ml para el uso de las funciones Steam EasyClean y Steam Assist.Steam EasyClean: el vapor desincrusta la suciedad y permite una mejor limpieza.Steam Assist: prepara tus platos con esta función, utilizando el horneado junto con el vapor para que tus recetas queden crujientes por fuera y jugosas por dentro.Cooling Fan: Sistema de ventilación de aire para lograr un enfriamiento rápido. Minimiza la condensación y el exceso de temperatura entre el horno y la placa de cocción. Olvídate de largas esperas tras cocinar para tener que limpiar el horno o guardar utensilios de cocina dentro.Puerta de Full Glass: puerta con 3 cristales que evita que nos quememos al tocar el cristal exterior y permite que no se pierda calor, lo que le hace más eficiente.Potencia de 2800 W: prepara todo tipo de recetas gracias a su enorme potencia. BANDEJA Y REJILLA,HORNO,MANUAL
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Horno multifunción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Volumen utilizable del horno | 77 l |
| Modo de funcionamiento | red eléctrica |
| Color (por fabricante) | 300 |
| Peso (según el fabricante) | 29.30 kg |
| Peso | 29.3 kg |
| Anchura | 58 cm |
| Altura | 65.5 cm |
| Profundidad | 64 cm |
| Contenido de la caja | Hornos electricos |
Especificación
General
| Peso | 29.3 lbs |
|---|---|
| Marca | CECOTEC |
| Clase energética | A |
