CATA Placa de Gas - CATA 8068400, 4 zonas, 60,00 cm, Negro
127.00 € El precio original era: 127.00 €.95.25 €El precio actual es: 95.25 €.
BOSCH Placa de gas - BOSCH Serie 6 PPQ7A6I40, 5 zone(s) zonas, Gas natural, 752 mm, Negro
460.00 € El precio original era: 460.00 €.322.00 €El precio actual es: 322.00 €.
CANDY Placa de gas – CANDY Idea CHW6LBB, 4.0000 zonas, 59,5 cm, Negro
SKU:
144827598
129.00 € El precio original era: 129.00 €.96.75 €El precio actual es: 96.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Candy CHW6LBB
Inmersa en elegancia y funcionalidad, la placa de gas Candy CHW6LBB, con su diseño integrado y acabado en negro, ofrece cuatro zonas de cocción, incluyendo un potente quemador de doble corona ideal para tus sartenes más grandes. Perfecta para cualquier cocina moderna, facilita cocinar con comodidad y precisión.
Mostrar detalles del producto de CANDY
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | A+ |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Número de zonas | 4.0000 |
| Posición zona 1 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 4 | Eléctrico |
| Zona flexible | No |
| Características de seguridad | Válvula de seguridad |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | acero inoxidable, chapa de acero |
| Niveles de temperatura | – |
| Encendido | Eléctrico |
| Cubierta | Acero Inoxidable |
| Tipo de rejilla | Acero esmaltado |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 1750.0 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 1000 W |
| Potencia zona 3 | 2500 W |
| Potencia zona 4 | 2500 W |
| Potencia zona 5 | 1000 W |
| Capacidad de la zona 6 | 1000 W |
| Capacidad de la séptima placa de cocción | 1000 W |
| Serie | 33801977 |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.67 kg |
| Peso | 7.68 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 3.5 cm / 48 cm |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Anchura | 59.5 cm |
| Altura | 4.3 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 3.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.5 cm |
| Altura máxima del hueco | 35 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 7.67 lbs |
|---|---|
| Marca | CANDY |
