HOTPOINT Placa de gas - HOTPOINT PPH 60G DF/IX, 4 zona(s) zonas, Metano, 58 cm, Acero inoxidable
252.00 € El precio original era: 252.00 €.176.40 €El precio actual es: 176.40 €.
HOTPOINT Placa de gas - HOTPOINT 869991547490, 5.0000 zonas, Metano, 750 mm, Beige
274.00 € El precio original era: 274.00 €.191.80 €El precio actual es: 191.80 €.
ELECTROLUX Placa de gas – ELECTROLUX 7332543834181, 4 Fuegos zonas, 59 cm, Gris
SKU:
134823041
352.00 € El precio original era: 352.00 €.246.40 €El precio actual es: 246.40 €.
10 disponibles
10 disponibles
14
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre la Elegancia en Tu Cocina con Electrolux
La encimera de gas Electrolux EGG64272M , con su imponente superficie de espejo y elegante diseño en cristal gris, transformará tu cocina en un espacio sofisticado. Ideal para quienes buscan eficiencia sin renunciar a la estética, esta placa de cocción ofrece cuatro zonas de fuego adaptándose a todas tus necesidades culinarias. Una elección perfecta valorada por usuarios y expertos.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Gas |
| Número de zonas | 4 Fuegos |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Caract. especiales | No |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Serie | EGG64272M |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 12.40 Kg |
| Peso | 12.4 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 3 cm / 48 cm |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 4.5 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 3 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 12.4 lbs |
|---|---|
| Marca | ELECTROLUX |
