SAMSUNG Placa de gas - SAMSUNG NA75M3130AS/ET, 5.0000 zonas, Gas licuado del petróleo (LPG), 75,00 cm, Multicolor
341.00 € El precio original era: 341.00 €.238.70 €El precio actual es: 238.70 €.
AEG Placa de gas - AEG HGB75400SM, 5.0000 zonas, 74,4 cm, Acero
401.00 € El precio original era: 401.00 €.280.70 €El precio actual es: 280.70 €.
CANDY Placa de gas – CANDY CHW6BRWW, 4.0000 zonas, 595 mm, Blanco
SKU:
144357316
162.00 € El precio original era: 162.00 €.121.50 €El precio actual es: 121.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Candy Idea CHW6BRWW
Descubre la elegancia de la Candy Idea CHW6BRWW . Con un diseño integrado y un color blanco sofisticado, esta encimera de gas es perfecta para cualquier cocina moderna. Sus cuatro quemadores versátiles permiten cocinar con precisión, brindando comodidad y estilo al mismo tiempo.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Número de zonas | 4.0000 |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Tipo de la séptima placa de cocción | No aplicable |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Acero Inoxidable |
| Tipo de rejilla | Acero esmaltado |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Certificación de producto | CE |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Potencia zona 1 | 1000 W |
| Potencia zona 2 | 2500 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 1750 W |
| Serie | CHW6BRWW |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 8.4 kg |
| Peso | 7.4 kg |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Anchura | 595 mm |
| Altura | 8 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.5 cm |
| Altura máxima del hueco | 35 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 8.4 lbs |
|---|---|
| Marca | CANDY |
