DE LONGHI Placa de gas - DE LONGHI 200475136, 5.0000 zonas, 680 mm, Avena
340.00 € El precio original era: 340.00 €.238.00 €El precio actual es: 238.00 €.
CANDY Placa de gas - CANDY CHW6BRWW, 4.0000 zonas, 595 mm, Blanco
162.00 € El precio original era: 162.00 €.121.50 €El precio actual es: 121.50 €.
SAMSUNG Placa de gas – SAMSUNG NA75M3130AS/ET, 5.0000 zonas, Gas licuado del petróleo (LPG), 75,00 cm, Multicolor
SKU:
144357305
341.00 € El precio original era: 341.00 €.238.70 €El precio actual es: 238.70 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Placa de Gas SAMSUNG NA75M3130AS
Eleva tu experiencia culinaria con la sofisticada placa de gas Samsung NA75M3130AS. Con un diseño integrado y elegante en negro y acero inoxidable, esta encimera te ofrece cinco zonas de cocción, ideales para preparar desde salsas delicadas hasta platos rápidos y sabrosos. La combinación perfecta de estilo y funcionalidad para tu cocina.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Número de zonas | 5.0000 |
| Posición zona 1 | Izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte central trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte delantera mediana |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Posición zona 5 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | Válvula De Seguridad |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Acero Inoxidable |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 3800 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Potencia zona 1 | 3800 W |
| Potencia zona 2 | 3000 W |
| Potencia zona 3 | 1000 W |
| Potencia zona 4 | 2000 W |
| Potencia zona 5 | 2000 W |
| Serie | PV331CN |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 10.50 Kg |
| Peso | 10.5 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 5.1 cm / 49 cm |
| Contenido de la caja | Encimera de gas |
| Compatible con | Válvula De Seguridad |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Conexión de gas | Gas licuado del petróleo (LPG) |
| Longitud cable de alimentación | 1.2 m |
| Anchura | 75.00 cm |
| Altura | 9.80 cm |
| Profundidad | 51.00 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 5.1 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 49 cm |
| Anchura máxima del hueco | 750 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.5 lbs |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
