CANDY Placa de gas - CANDY CVG6B, 4.0000 zonas, NG + LPG (Butane), 595 mm, Negro
192.00 € El precio original era: 192.00 €.144.00 €El precio actual es: 144.00 €.
SAMSUNG Placa de gas - SAMSUNG NA75M3130AS/ET, 5.0000 zonas, Gas licuado del petróleo (LPG), 75,00 cm, Multicolor
341.00 € El precio original era: 341.00 €.238.70 €El precio actual es: 238.70 €.
DE LONGHI Placa de gas – DE LONGHI 200475136, 5.0000 zonas, 680 mm, Avena
SKU:
144357302
340.00 € El precio original era: 340.00 €.238.00 €El precio actual es: 238.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Placa de Gas DELONGHI SF 57 AVT
La placa de gas DeLonghi SF 57 AVT combina elegancia y funcionalidad en su diseño arena y negro. Ideal para entusiastas de la cocina, cuenta con cinco quemadores que incluyen un quemador ultrarrápido de triple corona. Su encendido eléctrico y control giratorio facilitan un uso cómodo y eficiente.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Esmaltado |
| Número de zonas | 5.0000 |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Central |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Posición zona 5 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Bloqueo infantil | No |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | Manual de instrucciones. |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Detección recipiente | No |
| Niveles de temperatura | Continuo |
| Encendido | Mecánico |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Botones rotativos |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 1000 W |
| Potencia zona 3 | 3500 W |
| Potencia zona 4 | 3000 W |
| Potencia zona 5 | 1750 W |
| Serie | SF 57 AVT |
| Color (por fabricante) | Avena |
| Peso (según el fabricante) | 9.50 Kg |
| Peso | 18 kg |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Anchura | 680 mm |
| Altura | 5.00 cm |
| Profundidad | 500 mm |
| Anchura máxima del hueco | 68 cm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 9.5 lbs |
|---|---|
| Marca | DE LONGHI |
